19 января 2021

Онлайн-экскурсия по музеям мира

Обучающиеся 4б класса побывали на онлайн-экскурсии по музеям мира.
Экскурсионная деятельность – одно из важных направлений внеклассной, а также профориентационной работы, ведь её цель – побудить обучающихся к профессиональному выбору, познакомить с художественной, духовной, образовательной, просветительской жизнью своего Отечества и других стран. Экскурсия – это не спонтанное, а спланированное, хорошо продуманное мероприятие. Именно такая экскурсия способна научить чему-то, оставить след в душе наших учеников.
Виртуальная экскурсия - явление уникальное. Здесь можно мгновенно перенестись в удивительные заповедные места, как бы оглядеться, рассмотреть все в мельчайших подробностях. Формат экскурсии вызвал у ребят полное ощущение присутствия. Наши экскурсанты будто бы лично побывали в залах музеев.
Боронина Елена Андреевна