12 мая 2022

"Победа далекая и близкая"

Поздравляем Мотова Тимофея, ученика 3 б класса (классный руководитель Белова И.А.) с достойной победой (3 место) в областном конкурсе творческих работ
"Победа далёкая и близкая", посвящённого 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Рисунок Тимофея был выбран среди 70-ти финальных работ за оригинальность, необычное видение художественных образов и глубокий смысл.
Организаторы- Законодательное Собрание Пензенской области во главе со спикером Валерием Кузьмичëм Лидиным при взаимодействии с Министерством образования Пензенской области, Институтом регионального развития.
Сегодня победителей радушно встречали в Законодательном собрании, дети были награждены Дипломами и ценными подарками, для них была организована познавательная экскурсия.
Благодарности были удостоены и педагоги за личный вклад в подготовку школьников к участию в патриотическом конкурсе.