26 мая 2022

"Последний звонок-2022"

#Последнийзвонок2022МБОУСОШ2 Волнительный, трогательный, с лёгкой тенью светлой грусти праздник собрал сегодня нашу школьную семью и подарил те самые особые эмоции, которые называются самыми искренними. Герои дня, наши замечательные выпускники, такие взрослые, и одновременно немного растерянные, радовали глаз. Сколько важных, добрых и нужных слов прозвучало сегодня! Свои напутствия ребятам адресовали заместитель главы администрации Башмаковского района Костерина Н. В., директор школы Ускова Н. А., от имени первых учителей - Белова И. А. Прекрасное поздравление подготовили первоклассники. Ярких, запоминающихся моментов было сегодня много, в том числе и передача символического ключа от школы выпускникам года грядущего. А в завершении праздника особым перезвоном прозвучал для всех и отдельно в руках каждого - тот самый Последний звонок! Десятки шаров с добрыми надеждами и заветными желаниями взмыли вверх. В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года!